В Израиле люди несут цветы к посольству РФ, соболезнуя трагедии в Кемерово
Тель-Авив, Израиль, 28 марта, 2018, 17:02 — ИА Регнум. Жители Израиля приходят к посольству России в Тель-Авиве почтить память погибших при пожаре в кемеровском ТРЦ, сообщает корреспондент ИА REGNUM.
К ограде российского посольства несут свечи, цветы и детские игрушки. Среди них много написанных от руки табличек, выражающих скорбь и сочувствие жителям Кемерова и народу России.
Сотрудники посольства России в Израиле отмечают, что их коллеги из диппредставительств иностранных государств приходят выразить свои соболезнования.
Напомним, по указу президента РФ Владимира Путина 28 марта в России объявлен днем общенационального траура.
Как сообщало ИА REGNUM, 25 марта в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» в Кемерово произошел пожар, унесший жизни 64 человек, большая часть из которых — дети.
Кроме того, несколько человек числятся как пропавшие без вести.