ВСУ обстреляли окраины Горловки в ДНР из танка – СЦКК
Горловка, ДНР, 18 февраля, 2022, 13:47 — ИА Регнум. Украинские силовики в ходе обстрела окраин Горловки, которая находится пол контролем Донецкой Народной Республики (ДНР), применили танки. Об этом 18 февраля сообщили журналистам в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).
Следите за развитием событий в трансляции: «Украина наносит удары по Донбассу. Запад потирает руки — трансляция»
«В 10:28 зафиксированы обстрелы со стороны вооружённых формирований Украины в направлении поселка шахты имени Гагарина (окраины Горловки. —ред.). Произведено четыре выстрела из танка», — говорится в сообщении.
Также указывается, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли из минометов город Докучаевск, поселки Еленовка и Старомихайловка, а также село Белая Каменка, которые находятся под контролем республики.
Как передавало ИА REGNUM, ранее в представительстве ДНР в СЦКК сообщили, что минометный обстрел окраин Горловки, которая находится пол контролем республики, произвели украинские силовики.
- Лукашенко заявил, что одного из министров в Белоруссии «взяли за жабры»
- Пилот ЦАХАЛ снял над Израилем «огненный дождь» от иранской ракеты
- КСИР сообщил о ракетных ударах по базам США, Иерусалиму и Тель-Авиву
- Стартовала подача заявок на конкурс «Росмолодёжь. Гранты»
- Пассажир международного рейса умер перед вылетом из Тюмени