Подход к резиденции Лукашенко в столице Белоруссии перекрыли силовики
Минск, 30 августа, 2020, 16:16 — ИА Регнум. Подход к резиденции президента Белоруссии Александра Лукашенко в Минске перекрыли силовики со спецтехникой. Об этом в воскресенье, 30 августа, передает корреспондент РИА Новости.
Следите за развитием событий в трансляции: «Майдан надвигается: Белоруссия бастует и протестует — все новости»
По данным журналиста, участники акции протеста, недовольные результатами президентских выборов в стране, двигаются к резиденции от стелы.
Ранее telegram-канал TUT. BY сообщил, что 30 августа в Минске произошли столкновения участников акции протеста с представителями правоохранительных органов.
Читайте также: На проспекте Независимости в Минске силовики заблокировали протестующих
А также: В Минске произошли столкновения митингующих с правоохранителями — СМИ
- Родила и работает поваром: как сложилась судьба девочки, чья история любви к убийце потрясла Россию
- Офицер ГВ «Север»: ВСУ стягивают к Гуево всё, что могут — 1130-й день СВО
- Спортивного комментатора Губерниева предложили признать иноагентом
- В Мурманске неизвестный открыл стрельбу с крыши дома
- С апреля россиян ждут повышения и ограничения в нескольких сферах