В Воронежской области за сутки госпитализировали 225 ковид-пациентов
Воронеж, 3 марта, 2022, 11:21 — ИА Регнум. В Воронежской области 225 человек с заражением коронавирусом госпитализированы за последние сутки, данные на утро 3 марта опубликованы на сайте стопкоронавирус.рф. На 2 марта сообщалось о 346 госпитализированных пациентах.
Следите за развитием событий в трансляции: «Борьба с коронавирусом в России: ситуация нормализуется — все новости»
За сутки положительные результаты тестов на коронавирус получили 2 804 воронежцев. Накануне, 2 марта, сообщалось о 2279 новых заболевших. Выздоровевшими за сутки признаны 5020 человек, скончались ещё 23 пациента с COVID-19.
С начала пандемии в Воронежской области подтверждено 337 339 случаев заражения коронавирусом, 259 257 человек выздоровели. Скончались 7 668 воронежцев с подтверждённым диагнозом.
- Вынесший убитую жену из горящего "Крокуса" рассказал, как поднимает на ноги троих детей
- Фанаты ЦСКА и «Партизана» скандировали «Русские и сербы — братья навек»
- CNN: Трамп допустил ложные данные по объёму помощи Украине и по НАТО
- Эрмитаж прокомментировал ситуацию с блогером, которую не пустили в музей
- При ударе ВВС США по аэропорту в Йемене пострадал командующий ВМС хуситов