В Забайкалье скончались ещё семеро пациентов с COVID-19
Чита, 23 декабря, 2021, 07:56 — ИА Регнум. Эпидемиологическая ситуация по коронавирусу в Забайкальском крае остается напряжённой. Как сообщает оперативный штаб 23 декабря 2021 года, общее число подтверждённых случаев SARS-CoV-2 увеличилось до 94 759 (+229 за минувшие сутки).
Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в России: угроза распространения «Омикрона» — все новости»
Вместе с тем 82 514 пациента (+504 за сутки) вылечены и сняты с меднаблюдения. Общее число жертв COVID-19 составляет уже 2108 человек (вновь +7 за сутки).
Из общего количества пациентов моногоспиталей 124 находятся в тяжёлом состоянии (-2 за сутки), 41 пациент подключены к аппаратам искусственной вентиляции лёгких (+10 за сутки).
Читайте также: В Забайкалье стало меньше тяжелобольных пациентов с COVID-19
- Лукашенко заявил, что одного из министров в Белоруссии «взяли за жабры»
- Пилот ЦАХАЛ снял над Израилем «огненный дождь» от иранской ракеты
- Пассажир международного рейса умер перед вылетом из Тюмени
- Стартовала подача заявок на конкурс «Росмолодёжь. Гранты»
- МИД РФ назвал гуманитарную ситуацию на Ближнем Востоке «крайне непростой»