В Вашингтоне разрешат ходить без маски в помещении
Вашингтон, 16 ноября, 2021, 22:00 — ИА Регнум. Обязательное ношение медицинской маски в помещении отменяется в Вашингтоне с 22 ноября, написала 16 ноября мэр города Мюриел Баузер в Twitter.
«Начиная с понедельника, 22 ноября, столичный округ Колумбия отменит действующий мандат на ношение масок в помещении».
Между тем остаётся правило носить медицинские маски в общежитиях, школах, домах престарелых, приютах. Также маску нужно надевать в библиотеке.
Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в мире: поиск лекарств и обязательная вакцинация — трансляция»
Кроме того, масочный режим сохраняется для пребывающих в зданиях официальных учреждений. В аэропортах, на вокзалах, такси и в общественном транспорте тоже требуется маска.
Читайте также
- Скончался ещё один пассажир после столкновения поездов под Мурманском
- Врач предупредила об опасных паразитах в красной икре
- После атаки БПЛА загорелся Новошахтинский завод нефтепродуктов
- Рогов: армия РФ зачистила котёл ВСУ южнее Курахово — 1028-й день СВО
- В Париже погибла российская модель Светлана Савицкая
Новости партнеров