На базах США в Южной Корее выявили 22 носителя коронавируса
Сеул, 2 сентября, 2021, 11:52 — ИА Регнум. На американских военных базах, расположенных на территории Южной Кореи, продолжают выявлять случаи заражения коронавирусом. Об этом 2 сентября сообщает Yonhap News со ссылкой на представителей Командования силами США в Южной Корее (USFK).
Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в мире: ограничения для непривитых и ревакцинация – все новости»
По их словам, с 28 по 31 августа коронавирус был выявлен у 22 человек, среди которых американские военнослужащие, члены их семей и южнокорейские сотрудники баз.
В настоящее время инфицированные изолированы и проходят лечение в медицинских учреждениях на базе в Пхёнтхэке и авиабазе в Осане.
Общее число подтверждённых случаев на американских базах, расположенных в Южной Корее, увеличилось до 1372.
Как сообщалоИА REGNUM, за минувшие сутки в Южной Корее выявили 1961 случай заражения коронавирусом. Общее число подтверждённых случаев увеличилось до 255 401.
Читайте также: В Южной Корее за сутки выявили почти 2 тыс. носителей коронавируса
- Лукашенко заявил, что одного из министров в Белоруссии «взяли за жабры»
- Пилот ЦАХАЛ снял над Израилем «огненный дождь» от иранской ракеты
- КСИР сообщил о ракетных ударах по базам США, Иерусалиму и Тель-Авиву
- Стартовала подача заявок на конкурс «Росмолодёжь. Гранты»
- Пассажир международного рейса умер перед вылетом из Тюмени