"Процветающая Армения" объединила 370 тысяч человек и открыла 500 офисов, не потратив ни копейки?
Армения, 1 апреля, 2007, 16:46 — ИА Регнум. Возглавляемая состоятельным бизнесменом Гагиком Царукяном, партия "Процветающая Армения", которая в течение прошлого года открыла сотни офисов по всей Армении, по словам представителей партии, имела нулевой приходно-расходный баланс. Об этом сообщает радиостанция "Свобода". Между тем источник напоминает, что согласно требованиям Избирательного кодекса Армении все зарегистрированные партии обязаны каждый год представлять отчет о расходах.
Получается, продолжает радиостанция "Свобода", что основанная в прошлом году "Процветающая Армения", которая по утверждениям самих же представителей партии имеет 370 тысяч членов и около 500 офисов, в 2006 году не осуществила расходов. Пресс-секретарь партии Багдасар Мгерян по этому поводу заявил, что эти офисы принадлежат партийцам или лицам, приближенным к партии, а сотрудники офисов работают на общественных началах.
Отметим, что партия "Процветающая Армения" имеет значительные шансы на успех в парламентских выборах, намеченных на 12 мая 2007 года.
- В Госдуме планируют ограничить продажу микродолей в квартирах
- США повысили пошлину на товары из Китая до уровня 104% — СМИ
- На Западе заявили, что Россия может отстраниться от торговли с Европой
- «Раньше всё было на русский лад». Из Финляндии бегут и иностранцы, и свои
- Банк России понизил курс доллара на 72,5 копейки