Мэр Тбилиси назвал голодовку Саакашвили «фейковой»
Тбилиси, 18 ноября, 2021, 20:03 — ИА Регнум. Мэр Тбилиси Каха Каладзе заявил, что голодовка, которую ведёт бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, является «фейковой», сообщает 18 ноября tabula.ge.
Каладзе также заявил, что Саакашвили ответственен за состояние здоровья своих сторонников, объявивших голодовки солидарности с ним.
«Михаил Саакашвили несет ответственность за здоровье и жизнь людей, которые сейчас голодают, он несет прямую ответственность. Он способен прекратить эту фейковую голодовку, и, естественно, это напрямую влияет на здоровье этих людей. Если бы у него были мужество и достоинство, он бы это сделал, однако у него нулевые мужество и достоинство. Он в этом выдающийся человек», — сказал Каладзе.
Напомним, что ряд сторонников Саакашвили, включая депутатов грузинского парламента, объявили о начале голодовке солидарности с бывшим президентом.
- Сергей Маковецкий не нашел времени для пострадавших от обстрелов ВСУ детей
- Брошенные ВСУ Bushmaster послужат российской армии — Захарова
- Путин приказал добить ВСУ в Курской области — 1113-й день спецоперации
- Украина обозначила США свои условия по мирному соглашению — СМИ
- Россия ведёт переговоры о возвращении ряда зарубежных компаний — Путин