Рианна проведет День всех влюбленных с Фарреллом Уильямсом
Лос-Анджелес, США, 12 февраля, 2020, 00:53 — ИА Регнум. Знаменитая американская певица, актриса и музыкальный продюсер Рианна раскрыла свои планы относительно Дня святого Валентина. Она сообщила, что будет работать над новой песней с «весьма особенным гостем».
«Я ужасно взбудоражена. Не могу сказать с кем работаю, но это кое-кто, с кем я давно хотела поработать. Ладно, скажу. Это ФаррелУильямс», — сказала в интервью исполнительница.
По информации американского новостного журнала The Cut, певица также дала совет девушкам, которые будут встречать праздник в одиночестве. Она заявила, что лучшим способом его отметить станет покупка нижнего белья и различных вкусностей.
Напомним, что ранее, в 2017 году, Рианна и Фаррелл уже работали над треком «Lemon». В настоящее время певица готовит материал для своего предстоящего альбома «R9».
- Родила и работает поваром: как сложилась судьба девочки, чья история любви к убийце потрясла Россию
- Минпромторг расширил список облагаемых налогом на роскошь автомобилей
- Родители обязаны вносить за детей коммунальные платежи — ВС
- Акция по сбору макулатуры «БумБатл» стала круглогодичной
- Танкист перехитрил пленившего его украинского боевика — 1129-й день СВО