Опубликован первый кадр финального сезона «Сверхъестественное»
Вашингтон, 13 сентября, 2019, 07:42 — ИА Регнум. Актеры Джаред Падалека и Дженсен Эклс, играющие братьев Винчестеров, стоят в глухой ночи у автомобиля и вглядываются в туман, такой снимок опубликовало издание Entertainment Weeklyаются в преддверии выхода 15— последнего сезона сериала.
Создатели обещают непредсказуемый финал, возращение «старых» героев и большие потери. По словам авторов, на этот раз отношения братья Винчестеры будут выяснять с самим Богом.
«Мы стартуем с того самого момента, как Чак открыл врата ада и выпустил зомби наружу. Довольно сложная ситуация. Им придется выбраться оттуда, найти укрытие и решить, что делать дальше», — рассказал Дженсен Эклс изданию.
Старт назначен на 10 октября, всего телезрителям покажут 20 эпизодов.
Сериал «Сверхъестественное» вышел в 2005 году, он рассказывает о двух братьях Сэме и Дине Винчестерах, которые путешествуют по Америке в поисках потустороннего зла и отважно сражаются с ним.
- Посол РФ изложил МИД Швеции позицию России по ракетному удару в Сумах
- Байден впервые публично выступил с речью после ухода из Белого дома
- WSJ: США хотят побудить партнеров изолировать КНР взамен на снижение пошлин
- Региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства пройдёт 18 апреля
- В ФРГ рассказали, как ВСУ заманивают колумбийских наемников и обманывают их