Многодетную мать заподозрили в убийстве младенца "за ненадобностью" (Ростовская обл.)
Ростовская область, 11 марта, 2014, 15:27 — ИА Регнум. В Ростовской области погиб грудной ребенок. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе следственного управления СКР по региону 11 марта, в убийстве новорожденного подозревается его мать - 38-летняя жительница города Новочеркасска.
Как полагает следствие, днем 3 марта женщина у себя дома родила девочку, после чего, намереваясь убить новорожденную, поместила в емкость с водой и утопила. Убедившись, что ребенок перестал подавать признаки жизни, горе-родительница завернула тело малышки в материю, и спрятала его в металлическом баке во дворе дома.
В ходе допроса, подозреваемая пояснила, что новорожденный ребенок ей был не нужен, поскольку у нее уже имеется трое детей.
Читайте также
- Трамп предупредил Зеленского о потере Украины в случае отказа заключить мир
- Песков: если бы ВСУ вышли из новых регионов РФ, СВО закончилась бы сразу
- Путин наградил фельдшера скорой, убитого пациентом в Иркутской области
- Трамп заявил, что слова Зеленского про Крым мешают мирному урегулированию
- В России стартовало голосование за благоустройство городов
Новости партнеров