Капитан сборной Армении: "Аршавина с Кержаковым жалеть не стану"
Армения, 8 марта, 2010, 14:30 — ИА Регнум. Капитан ереванского "Пюника" и сборной Армении по футболу Саргис Овсепян, комментируя итоги жеребьевки отборочной кампании Евро-2012, сказал, что матчи со сборной России будут из разряда рядовых.
"Матчи со сборной России не станут особенными. Обычные матчи. Просто приятно сыграть против хорошей команды. Вот для болельщиков, особенно когда россияне приедут в Ереван, ожидается большой праздник. Как я буду играть против Аршавина и Кержакова? Неважно, кто выходит на поле - друг, брат. Надо - и против Кержакова с Аршавиным жестко сыграю. Самое главное, чтобы я выполнил свою работу", - цитирует 37-летнего экс-футболиста "Зенита" издание "Спорт уик-энд".
Напомним, что в отборочную группу "В" Евро-2012 кроме России и Армении включены команды Ирландии, Словакии, Македонии и Андорры.
- Цирк в суде, позднее раскаяние и УДО с 3-го раза: хронология преступления и наказания Михаила Ефремова
- Вэнс проигнорировал приглашение Зеленского посетить Украину
- В Эр-Рияде завершились переговоры США и Украины — 1124-й день спецоперации
- В Белом доме считают, что переговоры по Украине идут очень хорошо
- Предполагается, что ВСУ нанесли удар по группе журналистов ракетами HIMARS