Баскетболистки самарского ЦСКА потерпели первое в сезоне домашнее поражение
Самарская область, 16 февраля, 2007, 09:42 — ИА Регнум. Состоявшаяся вечером 15 февраля третья в сезоне встреча двух главных претендентов на "золото" российской суперлиги - самарского ЦСКА и московского "Динамо" - принесла успех "Динамо", сообщает корреспондент ИА REGNUM-ВолгаИнформ. Впервые в сезоне подопечные Игоря Грудина на домашней арене проиграли в непростом, впрочем, матче, о чем и свидетельствует итоговый счет - 68:66.
ЦСКА и "Динамо" в последний раз встречались менее месяца назад, в финале Кубка России в Москве. Тогда безоговорочную победу одержала самарская команда - 71:45. На этот раз "Динамо" прибыло в Самару с надеждой взять реванш за памятную неудачу, и на протяжении всей встречи шла ожесточенная борьба за лидерство. Если в первой половине игры постоянно чуть впереди было "Динамо", то в третьей десятиминутке преимуществом владели уже самарчанки. Перед заключительной четвертью сохранялся перевес в пользу волжанок, но за две минуты до финального свистка столичные баскетболистки все-таки вырвались вперед и одержали победу с перевесом в два очка.
"Мы сыграли провально, достаточно взглянуть на статистику, - сказал после матча главный тренер хозяек паркета Игорь Грудин. - Но надеюсь, что перед важным матчем в Евролиге с "Шопроном", который состоится 20 февраля в 19.00 в МТЛ-Арене, эта неудача станет для игроков хорошей встряской".
- Ополченца из ДНР Трофимова депортируют в Молдавию за один день просроченного ВНЖ
- Комиссия по приказу Белоусова расследует ЧП во Владимирской области
- В ГД внесут проект о письменном согласии соседей на сдачу квартиры в аренду
- В Ватикане сообщили о последнем дне папы римского Франциска
- В России стартовало голосование за благоустройство городов