В крымском аэропорту частично отменяют «коронавирусные» проверки
Симферополь, 15 июня, 2020, 10:49 — ИА Регнум. С 15 июня в международном аэропорту Симферополь частично отменяют проверочные ограничения, введённые в рамках борьбы с пандемией коронавируса. Об этом ИА REGNUM 15 июня сообщили в пресс-службе аэропорта.
«С 15 июня в аэропорту отменяются проверки документов и анкетирование прибывших пассажиров, которые проводили государственные органы власти и ведомства, однако продолжится термометрия всех прилетевших и входящих в терминал посетителей», — уточнили в пресс-службе.
По словам специалистов, пассажиров с температурой тела выше 37 градусов будут направлять на обследование в медицинские учреждения РК.
Как сообщало ИА REGNUM, с 15 июня в Крыму отменяют обязательную обсервацию для российских граждан, сохранив её для приезжих из-за рубежа. Помимо этого, в республике возобновляют работу гостевые дома, санатории и отели для приёма крымчан и севастопольцев.
Читайте также
- Захарова увидела связь между атакой дронов на Москву и визитом генсека ОБСЕ
- При атаке БПЛА на Москву один человек погиб, трое ранены — 1111-й день СВО
- Во время атаки беспилотников ВСУ погиб житель Подмосковья, есть раненые
- Сотрудник «Мираторга» погиб в Домодедово из-за падения обломков БПЛА
- Белгородская область подверглась массированной атаке украинских БПЛА