В Крыму за сутки провели более тысячи исследований на SARS-CoV-2
Симферополь, 3 июня, 2020, 11:41 — ИА Регнум. За сутки в Республике Крым провели 1002 лабораторных исследования на новую коронавирусную инфекцию. Об этом 3 июня во время ежедневного брифинга по ситуации с распространением коронавируса на территории республики сообщил заместитель руководителя регионального отделения Роспотребнадзора по РК Дмитрий Крутиков.
«За сутки выполнено 1002 лабораторных исследований на новую коронавирусную инфекцию. Шесть случаев — город Симферополь, пять работников строительной компании и один из жителей города, который обратился за медицинской помощью с симптомами ОРВИ. Ещё один случай — Евпатория, гражданин приехал с Украины», — отметил специалист.
Как сообщало ИА REGNUM, ранее в Крыму подтвердили положительные результаты тестов на новую коронавирусную инфекцию у семи граждан. Всего с начала пандемии в республике подтверждено 399 положительных тестов на новую инфекцию.
Читайте также
- Обвиняемого в убийстве генерала Кириллова арестовали на два месяца
- Врач предупредила об опасных паразитах в красной икре
- Хинштейн: некоторые населённые пункты Курской области снесены с лица земли
- Духовное управление мусульман РФ назвало условие допустимости многожёнства
- Отказ Зеленского от транзита газа назвали шантажом Европы