В Якутске на улицу выбросили крокодила
Якутск, 3 декабря, 2019, 11:22 — ИА Регнум. В Якутске жители нашли мёртвого крокодила, лежащего на улице в снегу, сообщает корреспондент ИА REGNUM.
Читайте также: В Якутии в снегу откопали замерзающего морского буревестника
Фото недвижимой рептилии на улице разошлось в соцсетях. Комментаторы жалеют крокодила и выдвигают разные версии.
Кто-то предположил, что животное зимой стало затратно кормить, и поэтому от него избавились, либо крокодил заболел и умер, и опять же владелец от него избавился таким способом. Пользователи пишут, что можно было хищника сдать в зоопарк, а не доводить до смерти.
«Надо просто выяснить хозяина этой рептилии, она же по воздуху не прилетела, пешком — тоже исключено. Значит через аэропорт, где его зафиксировали, и наказать такого горе-хозяина», — предлагают якутяне
Как сообщало ИА REGNUM, в ноябре школьник нашёл в Среднеколымском районе Якутии замерзающего буревестника — морскую птицу, популяции которой нет в регионе.
- Установлена личность отказавшегося от взятки в 665 тыс. рублей полковника
- Кремль раскрыл список объектов, запрещённых для ударов — 1126-й день СВО
- В НАТО не согласились с требованием не размещать войска у границ России
- Путин сказал, чем любит заниматься в свободное время
- Франция окажет Украине дополнительную военную помощь — Макрон