Жирков получил травму и будет тренироваться отдельно от сборной России
Москва, 15 июня, 2018, 18:46 — ИА Регнум. Полузащитник сборной России по футболу Юрий Жирков получил повреждение в первом матче ЧМ-2018 и будет тренироваться отдельно от команды, сообщили 15 июня в пресс-службе Российского футбольного союза.
Как уточняется, проведший на поле весь матч против сборной Саудовской Аравии Жирков получил небольшой ушиб голени. В течение двух дней футболист будет тренироваться по индивидуальной программе.
Напомним, в ходе матча открытия чемпионата травму получил также полузащитник российской национальной команды Алан Дзагоев. Медики обнаружили у него надрыв мышцы бедра, прогноз по травме врачи дадут в ближайшие сутки. Главный тренер сборной Станислав Черчесов ранее не исключил, что Дзагоев из-за травмы может выбыть из состава сборной.
- Сергей Маковецкий не нашел времени для пострадавших от обстрелов ВСУ детей
- США обсуждают с Россией покупку «Северных потоков» — СМИ
- Путин приказал добить ВСУ в Курской области — 1113-й день спецоперации
- В США заявили о всплеске торговли людьми на Украине
- ЕСПЧ указал на настоящего виновника трагедии в Одессе в 2014 году — Рогов