«АвтоВАЗ» анонсировал майские каникулы
Москва, 10 апреля, 2015, 16:06 — ИА Регнум. Конвейер тольяттинского автозавода «АвтоВАЗ» остановит свою работу в период майских праздников — с 1 по 11 мая. Об этом сообщил представитель пресс-центра завода.
«В первой декаде мая у всей страны будет немало выходных дней, и на заводе решили присоединить к этим выходным еще 4 дня — с 5 по 8 мая, — сказал источник. — Автомобили не будут выпускаться с 1 по 11 мая».
Представитель завода добавил, что длительные майские каникулы коснутся только работы конвейера. Остальные службы и производства завода с 5 по 8 мая будут работать.
Напомним, что «АвтоВАЗ» в предыдущем году нарастил чистый убыток до 25,1 млрд рублей.
«АвтоВАЗ» — российская автомобилестроительная компания, крупнейший производитель легковых автомобилей в РФ и Восточной Европе. Компания выпускает транспортные средства под собственной торговой маркой Lada, а также автомобили марки Nissan, Renault и Datsun.
- Путин призвал взять Украину под внешнее управление — 1128-й день СВО
- США выдали превосходный проект сделки по украинским недрам — Медведев
- МАК назвал окончательную версию крушения Sukhoi Superjet 100 в Шереметьево
- Акция по сбору макулатуры «БумБатл» стала круглогодичной
- В США намечают дальнейшие шаги по конфликту на Украине — Госдеп