Уткин не хочет комментировать матчи ФК «Спартак»
Москва, 10 апреля, 2015, 15:36 — ИА Регнум. Обслуживать матчи московского футбольного клуба «Спартак» отказался известный комментатор телеканала «НТВ-Плюс» Василий Уткин. Об этом он сообщил в своем личном аккаунте в Twitter.
«Это мое собственное решение: какое-то время мне не следует комментировать матчи „Спартака“, — пишет Уткин. — Не жалею о сказанном, но надо сделать паузу».
Напомним, Уткин в личном аккаунте в Twitter допустил несколько нелицеприятных высказываний в адрес главного тренера красно-белых Мурата Якина во время матча 22-го тура чемпионата России «Арсенал» — «Спартак».
«Мурат Якин, я вас презираю, — написал тогда Уткин. — Хоть это и не имеет значения. Мурат Якин пришел в мое детство и истоптал его ногами с гортанным смехом».
Добавим, что московский «Спартак» уступил в Туле «Арсеналу» со счетом 0:1.
- Путин призвал взять Украину под внешнее управление — 1128-й день СВО
- США выдали превосходный проект сделки по украинским недрам — Медведев
- МАК назвал окончательную версию крушения Sukhoi Superjet 100 в Шереметьево
- Акция по сбору макулатуры «БумБатл» стала круглогодичной
- В США намечают дальнейшие шаги по конфликту на Украине — Госдеп