В Новосибирской области на пожаре погиб 87-летний мужчина
Новосибирская область, 29 ноября, 2013, 14:48 — ИА Регнум. В селе Гусельниково Искитимского района горел частный дом на ул. Нижняя. Как сообщили ИА REGNUM в МЧС по Новосибирской области, в огне погиб 87-летний отчим хозяина дома.
Огонь повредил деревянные стены, крышу дома и домашние вещи на кухне. Частично повреждены стены в комнате. Площадь пожара составила 72 кв. м. Тело погибшего мужчины обнаружили в кухне на полу. Предполагаемая причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей.
Еще один пожар, унесший жизнь человека, произошел в Калининском районе. На ул. Игарская загорелся двухэтажный многоквартирный дом. На первом этаже в однокомнатной квартире обнаружили тело 88-летней женщины.
Читайте также
- Путин призвал взять Украину под внешнее управление — 1128-й день СВО
- В Киеве начался силовой захват Ближних пещер Киево-Печерской лавры
- ФСБ предотвратила теракт в Москве, готовившийся украинскими спецслужбами
- В России расширят меры поддержки семей с детьми
- На Украине сообщили об ударе по вокзалу и поезду в Херсоне