Ремонт пути на Казанском направлении Московской ж.д. будет проводиться днем в будни
Москва, 22 июля, 2011, 12:34 — ИА Регнум. На Казанском направлении Московской железной дороги с 22 июля начался ремонт первого главного пути на перегоне Куровская - Гжель, в связи с чем на данном направлении с 22 июля по 5 августа по рабочим дням с 10:10 минут до 16:30 в период действия "технологических окон" будет действовать изменённое расписание движения пригородных поездов. Об этом ИА REGNUM сообщили в службе корпоративных коммуникаций МЖД.
На время проведения ремонтных работ лишь минимальная часть электричек выводится из расписания, все они - дневные электропоезда. Частично изменится время отправления и прибытия восьми дневных электричек, которые будут отправляться раньше или позже действующего расписания.
Московская железная дорога приносит пассажирам извинения за временные неудобства и просит внимательно ознакомиться с информацией об изменениях в расписании движения пригородных электропоездов, которая размещена на вокзалах и остановочных пунктах МЖД.
- Российская теннисистка объявила о смене спортивного гражданства
- У Зеленского после слов Путина об ООН осталось два варианта — депутат Рады
- Путин призвал взять Украину под внешнее управление — 1128-й день СВО
- Акция по сбору макулатуры «БумБатл» стала круглогодичной
- Войска РФ продвигаются к границе с Украиной в Курской области