В Хакасии скончался одиннадцатый пациент с коронавирусом
Абакан, 9 июня, 2020, 09:20 — ИА Регнум. В Хакасии подтверждён одиннадцатый случай смерти пациента с коронавирусом — у женщины 1947 года рождения оказались тяжёлые сопутствующие заболевания, в том числе поражение лёгких. Она скончалась в Черногорской межрайонной больнице. Об этом сообщает правительство региона.
Отметим, что за сутки в Хакасии выявлено 24 новых случая заражения коронавирусом, выздоровели 40 пациентов с коронавирусом.
Уточняется, что 14 человек поступили с признаками ОРВИ, двое — с признаками пневмонии, семь случаев — служебные и семейные контакты, один человек самостоятельно прошёл обследование. Всего в Хакасии официально зарегистрировано 1165 пациентов с коронавирусом, выздоровели 752, получают лечение 402 человека.
Читайте также
- Рогов: армия РФ зачистила котёл ВСУ южнее Курахово — 1028-й день СВО
- Врач предупредила об опасных паразитах в красной икре
- Орбан призвал Зеленского дать ответ по прекращению огня на Рождество
- В Польше назвали предметом для разговора отправку войск на Украину
- Трамп отдал приказ на остановку работы правительства США — Белый дом
Новости партнеров