Регионы РФ по-разному выходят из режима самоизоляции – член Совфеда
Москва, 4 июня, 2020, 13:34 — ИА Регнум. Региональным штабам, которые вводили в РФ те или иные ограничения, связанные с распространением коронавируса, не позавидуешь, считает член Совета Федерации Сергей Фабричный. Об этом он заявил 4 июня в эфире программы «Время покажет» на Первом канале.
«Можно понять недовольство людей теми ограничениями, которые существуют, — сказал Фабричный. — Но не позавидуешь региональным штабам, которые вынуждены вводить эти ограничения в поисках баланса между установленными правами и свободами людей и необходимостью соблюдать ограничения. Разные регионы в эту эпидемию коронавируса входили по-разному. И выходят они из неё тоже по-разному».
Напомним, как сообщало ИА REGNUM, в Московской области продолжают постепенно смягчать карантинные меры, введённые из-за пандемии коронавирусной инфекции.
Читайте также
- Захарова увидела связь между атакой дронов на Москву и визитом генсека ОБСЕ
- При атаке БПЛА на Москву один человек погиб, трое ранены — 1111-й день СВО
- Во время атаки беспилотников ВСУ погиб житель Подмосковья, есть раненые
- Сотрудник «Мираторга» погиб в Домодедово из-за падения обломков БПЛА
- Белгородская область подверглась массированной атаке украинских БПЛА