В Дагестане число зараженных коронавирусом выросло до 15 человек
Махачкала, 1 апреля, 2020, 09:37 — ИА Регнум. Два новых случая заражения коронавирусом зарегистрировано в Дагестане, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора. По состоянию на утро 1 апреля в республике 15 человек с подтвержденным диагнозом COVID-19.
Больные находятся под медицинским наблюдением в инфекционных отделениях стационаров. Все лица, контактировавшие с пациентами, изолированы и находятся под наблюдением врачей. Отобран клинический материал для лабораторного обследования на наличие вируса.
Всего за период мониторинга на новую коронавирусную инфекцию в Дагестане обследовано почти 1,4 тыс. человек. Первично положительный результат на коронавирус получен от 30 человек. На карантине в настоящее время находятся 857 человек.
Читайте также: В Дагестане введен режим полной самоизоляции
- Захарова увидела связь между атакой дронов на Москву и визитом генсека ОБСЕ
- Средства ПВО ночью уничтожили 337 украинских дронов над регионами России
- При атаке БПЛА на Москву один человек погиб, трое ранены — 1111-й день СВО
- Во время атаки беспилотников ВСУ погиб житель Подмосковья, есть раненые
- Сотрудник «Мираторга» погиб в Домодедово из-за падения обломков БПЛА