Российские почтовики проводят акцию «Мама, я тебя люблю!»
Калужская область, 8 ноября, 2014, 14:56 — ИА Регнум. В Калужской области, как и в других регионах страны, стартовала всероссийская социальная почтовая акция «Мама, я тебя люблю!», приуроченную ко Дню матери. Как сообщила сегодня, 8 ноября, корреспонденту ИА REGNUM специалист по связям с общественностью калужского филиала «Почты России» Ольга Строк, для участия в акции необходимо приобрести поздравительную карточку или открытку, подписать ее и опустить в специально установленный почтовый ящик, либо передать оператору на кассе.
Акция будет проходить по 29 ноября, поздравления будут вручаться адресатам накануне праздника. Помимо этого, на протяжении проекта «Мама, я тебя люблю!» во многих регионах России пройдут специальные гашения филателистической продукции. В мероприятиях примут участие студенты, школьники и все те, кто захочет познакомиться с историей Дня матери и написать добрые слова своим любимым мамам.
Напомним, праздник День матери учреждён в 1998 году. Праздник отмечается в последнее воскресенье ноября, и в этом году выпадает на 30 ноября. Цель праздника — поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в жизни каждого человека его матери.
- Медведев ответил Британии на призыв к России принять перемирие без условий
- ВСУ атаковали нефтекомплекс в Туапсе — 1114-й день спецоперации
- Трамп о конфликте на Украине: не стоит задираться с тем, кто крупнее тебя
- «Роскосмос» опубликовал снимок циклона над Москвой
- Трамп получил «хорошие новости» по урегулированию конфликта на Украине