В Новосибирске в ДТП погиб пешеход, еще четверо пострадали
Новосибирская область, 23 июня, 2014, 08:44 — ИА Регнум. В Новосибирске на проспекте Маркса накануне вечером произошло столкновение двух иномарок, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 23 июня в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.
19-летний водитель "Мерседеса" следовал в сторону Горской и на пересечении с улицей Геодезической совершил столкновение с "Тойотой". После удара "Мерседес" отбросило на пешеходный переход, по которому шли люди, а потом - на световую опору. В результате ДТП на месте скончался пешеход - мужчина в возрасте около 35 лет. Сейчас полицейские выясняют личность погибшего. Еще четыре человека госпитализированы в больницу.
По предварительным данным, причиной трагедии стал проезд "Мерседеса" на запрещающий сигнал светофора. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства аварии и степень вины водителей-участников ДТП.
- Кремль раскрыл список объектов, запрещённых для ударов — 1126-й день СВО
- В Пятигорске задержали банду подростков, которая насмерть забила парня
- По итогам 2024 года российский ВВП впервые превысил ₽200 трлн
- «Столото» запустил фандрайзинговую платформу для благотворительных проектов
- Атака дрона ВСУ привела к каскадному отключению подстанций под Курском