Глава МИД Киргизии обсудил с помощником госсекретаря США вопросы продвижения демократии
Весь мир, 6 декабря, 2013, 15:09 — ИА Регнум. Министр иностранных дел Киргизии Эрлан Абдылдаев встретился с помощником государственного секретаря США по делам Южной и Центральной Азии Нишой Бисвал. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе МИД, встреча прошла в рамках заседания Совета министров иностранных дел стран-участниц ОБСЕ.
В ходе встречи стороны обсудили ряд вопросов, касающихся сотрудничества в сфере развития двусторонних связей, продвижения демократических и социально - экономических реформ в Киргизии, а также укрепления основ парламентаризма.
При этом особое внимание было уделено необходимости продвижения экономического сотрудничества Соединенных Штатов Америки и Киргизской Республики.
Читайте также
- Вице-спикер СФ Косачёв: «Зеленский в глухой обороне» — 1112-й день СВО
- Левитт заверила, что помощник Трампа говорил с российским коллегой
- В Благовещенске возбудили дело после гибели при пожаре пяти человек
- Запуск корабля Crew Dragon с российским космонавтом отложили
- РФ работает над более продуманным документом по Украине — Песков
Новости партнеров