"Интер" и "Манчестер Юнайтед" вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов
Москва, 16 марта, 2011, 10:47 — ИА Регнум. Английский "Манчестер Юнайтед" и итальянский "Интер" стали очередными четвертьфиналистами Лиги чемпионов. "МЮ" в ответной встрече 1/8 финала турнира с минимальным преимуществом (2:1) победил французский "Марсель" (первая игра - 0:0). Оба мяча в составе "манкунианцев" провел Хавьер Эрнандес, отличившийся на 5-й и 75-й минутах. "Марсель" смог сократить разрыв в счете благодаря усилиям защитника англичан Уэсли Брауна, поразившего на 82-й минуте собственные ворота.
Что касается "Интера", то он смог реабилитироваться после домашнего поражения в первом матче от "Баварии" (0:1). В ответной игра, которая прошла в Мюнхене, "Бавария" вела со счетом 2:1, однако не удержала преимущество, пропустив два гола.
Камерунский нападающий "Интера" Самуэль Это'О открыл счет на 4-й минуте, но ему ответили Марио Гомес (21) и Томас Мюллер (31). Уэсли Снейдер сравнял счет на 63-й минуте, а победу итальянскому клубу принес Горан Пандев на 88-й минуте.
Отметим, что ранее в четвертьфинал Лиги чемпионов вышли украинский "Шахтер", испанская "Барселона", немецкий "Шальке" и английский "Тоттенхэм".
Сегодня после матча между "Челси" - "Копенгаген" и "Реал" - "Лион" определятся еще два четвертьфиналиста.
- Кремль раскрыл список объектов, запрещённых для ударов — 1126-й день СВО
- В США допустили возвращение в Россию ведущих мировых компаний
- Аргентинцы без Месси обыграли бразильцев в отборочном матче к ЧМ-2026
- Украинским пограничникам дали добро на поборы с тех, кто бежит из страны
- Зеленский признал, что у Киева нет денег на ВСУ