На канале NBC американский телеведущий Джимми Фэллон во время своей ежедневной передачи The Tonight Show Starring Jimmy Fallon не без иронии обсудил со зрителями песню Аллы Пугачевой Superman. Ведущий включил композицию в рубрике под названием «Не включать».

facebook.com/FallonTonight
Фэллон пародирует Леонтьева.

Перед прослушиванием песни Фэллон обратил внимание зрителей на то, что все артисты, присутствующие в рубрике, «настоящие». Ведущий отметил, дослушав композицию до припева, что она пришлась ему по вкусу. Комик также подчеркнул необычную обложку сингла, где Пугачева сидит в багги за рулем, а на заднем фоне находится усатый мужчина в очках, причем одетый в костюм супермена.

Отметим, что песня в исполнении Аллы Пугачевой Superman является англоязычной версией «Робинзона», которую сочинил Георгий Юнгвальд-Хилькевича для фильма «Сезон чудес».

ИА REGNUM напоминает, американский телеведущий не первый раз в рамках своего шоу шутит над российскими артистами.

Так, в 2014 году Джимми Фэллон в рубрике «Скриншоты» продемонстрировал фото, присланное телезрителями, на котором певец Валерий Леонтьев получает награду, присужденную президентом РФ Владимиром Путиным. Однако комик не просто показал снимок с забавным выражением лица музыканта, но и, надев парик, спародировал его.