Известный российский специалист Анатолий Бышовец заявил, что руководство московского "Динамо" к нему не обращалось с предложением возглавить команду. Как уже сообщало ИА REGNUM, черногорский специалист Миодраг Божович официально покинул пост наставника "Динамо". Причиной увольнения Божовича стали неудовлетворительные результаты команды в Кубке и чемпионате России.

"Я был на игре с "Ростовом", посмотрел матч, пообщался с руководством, - приводит слова Бышовца "Спорт день за днем". - Но в результате мы имеем лишь исполняющего обязанности тренера - Сергея Силкина. Больше я ни по каким вопросам с клубным руководством не общался. Конечно, для меня результат стал разочарованием - в первую очередь счет на табло, а также увольнение Миодрага Божовича. Считаю, такие половинчатые решения неэффективны - я имею в виду назначение исполняющего обязанности. Такие вещи явно не идут на пользу дисциплине в команде".

Бышовец является заслуженным тренером СССР. Ранее он тренировал олимпийскую сборную СССР, сборную России, а также такие клубы, как "Зенит", "Динамо", "Локомотив" и "Томь".