Завершается реконструкция стадиона "Нарт", уже на этой неделе он будет готов принять десять тысяч участников и гостей чемпионата России по вольной борьбе. Сейчас 80 рабочих устанавливают сидения на западной трибуне, ведутся штукатурные и малярные работы. Сделан капитальный ремонт и внутри стадиона. Ремонтные работы завершились в котельной, три новых котла обеспечат бесперебойную подачу горячей воды.

Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, в ближайшие дни привезут весь необходимый спортивный инвентарь. Оформление стадиона будет выполнено в единой цветовой гамме. Необходимо предусмотреть всё, чтобы потом не было поздно, сказал председатель правительства КЧР. Уже сейчас необходимо проработать все детали, связанные с охраной и безопасностью участников и гостей чемпионата. Будет запрещена продажа любых продуктов в стеклянной таре.

Решены все организационные вопросы проведения чемпионата. Определено, где будут стоять машины, сколько человек будут следить за порядком и как разместить участников и гостей чемпионата. Для того чтобы церемония открытия чемпионата прошла на высоком уровне, 30 мая пройдёт генеральная репетиция.