Компания Ubisoft в сотрудничестве с Atlas Entertainment выпустит телесериал по игре Skull & Bones. События нового шоу расскажут о приключениях женщин-пиратов в Индийском океане, сообщает Hollywood Reporter.

Примечательно, что Skull & Bones ещё не вышла, её релиз был запланирован на 2018 года, и позже сместился на 2019. Пилотный эпизод сериала напишет Аманда Сигел, известная по работе над сериалом «Мгла». Несмотря на то, то релиз оригинальной игры ещё не состоялся, а прошлый фильм по игре от Ubisoft («Кредо убийцы») не стал хитом — создатели нового проекта уверены в его успехе.

«Ubisoft известна своим умением создавать инновационные видеоигры, в которых объединяются огромные миры с интересным повествованием», — сказал директор по развитию телевидения Ubisoft Даниэль Крейник.

Напомним, что Skull & Bones — приключенческая видеоигра от компании Ubisoft, релиз которой должен был состояться в 2018 году. Геймеры смогут создать капитана пиратского судна и бороздить просторы океана в расцвет «золотого века пиратства». Сообщается, что помимо одиночной игры, у геймеров будет возможность объединяться с другими игроками в кооперативе.