Житель Нижнего Новгорода Олег Белов, подозреваемый в убийстве восьми человек, во время транспортировки из городской больницы Коврова в 35-ю горбольницу Нижнего Новгорода попросил у всех прощения. Об этом сообщил источник в ковровской больнице, отвечая на вопрос об эмоциональном состоянии мужчины.

vesti.ru
Олег Белов, подозреваемый в убийстве восьми человек.

По словам источника, машину «скорой помощи», которая перевозит подозреваемого, сопровождают сотрудники правоохранительных органов, сообщает МИР 24.

Как сообщало ранее ИА REGNUM, Белов был задержан 4 августа в результате совместных усилий сотрудников СКР, МВД и ФСБ. Мужчина подозревается в убийстве восьми человек: шестерых детей и их матери, беременной седьмым ребенком, в Нижнем Новгороде, а также в убийстве собственной матери в городе Гороховец.

Напомним, расчлененные тела детей, самому старшему из которых было 6 лет, были найдены в квартире, в которой проживала многодетная семья. С 25 июля 2015 года дети перестали посещать дошкольное учреждение. Его сотрудники сообщили об этом в правоохранительные органы. Тела были сложены в полиэтиленовые мешки.