Нагло домогавшегося девушки в Сочи пикап-блогера арестовали на восемь суток
Краснодар, 3 октября, 2025, 12:31 — ИА Регнум. Пикап-блогеру Дауру Пачулии, который грубо приставал к девушке на улице в Сочи, суд назначил восемь суток административного ареста. Об этом 3 октября сообщили в Объединенной пресс-службе судов Краснодарского края.
Пачулия снял видео, на котором он очень навязчиво пытается познакомиться с девушкой в Сочи. Она вежливо отвечает отказом. Тогда он предлагает ей деньги за свидание. Когда девушка отказывается, он нецензурно ругается, смеется и уходит. Ролик он выложил в интернет.
После того как возмущенные подписчики пригрозили Пачулии ответственностью за его грубое поведение, он заявил, что «готов ответить за свои слова». Полиция начала выяснять обстоятельства случившегося. Благодаря предоставленной от ИА Регнум информации личность хулигана была быстро установлена.
Тогда мужчина начал уверять, что скандальное видео якобы было постановочным, а девушка — его знакомая. Затем он выложил видео с извинениями, но подписчики не поверили, считая, что он пытается уйти от ответственности.
Как сообщили в суде, Пачулия принес извинения, и они были приняты.
«Ему назначено наказание в виде административного ареста на срок восемь суток», — сообщили в пресс-службе.
Видео, на котором молодой человек не дает девушке пройти, появилось в интернете 1 октября и вызвало скандал. Выяснилось, что на кадрах абхазский пикап-блогер Пачулия, на аккаунт которого в запрещенной соцсети подписаны более 300 тыс. человек. Он регулярно публикует видео, на которых знакомится с девушками.
3 октября в МВД сообщили, что установили личность, местонахождение и контакты блогера и связались с ним. Не дожидаясь визита в отделение, Пачулия по телефону признал свою вину и заявил, что всё осознал. Он пришел в полицию, дал объяснения, а затем принес официальные извинения за недостойное поведение. Блогер удалил оскорбительное видео со своей страницы. В отношении Пачулии составлен административный протокол по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ («Мелкое хулиганство»).
- Расчеты «Тюльпанов» уничтожили подземный бункер ВСУ — 1423-й день СВО
- В гостинице на берегу Байкала вспыхнул пожар, пламя охватило всё здание
- В Москве на женщину с коляской с высоты 20-го этажа упала глыба льда
- В Швейцарии украинского беженца на Porsche обязали вернуть €64 тыс. выплат
- Таганская ОПГ помогла убить вора в законе Деда Хасана — СМИ