В Ленобласти произошел пожар в здании с лакокрасочной продукцией
Под Петербургом на площади 800 кв. м загорелось здание с лакокрасочной продукцией
Посёлок городского типа Янино 1, Ленинградская область, 2 июня, 2025, 14:29 — ИА Регнум. Во Всеволожском районе Ленинградской области произошел пожар в здании с лакокрасочной продукцией. Об этом 2 июня сообщила пресс-служба МЧС.
«В поселке Янино горят ангары с лакокрасочной продукцией на 800 квадратах. К тушению привлечены более 40 специалистов и 10 единиц техники», — следует из публикации ведомства в Telegram-канале.
Позже в Telegram-канале комитета правопорядка и безопасности региона проинформировали, что специалисты фиксируют угрозу распространения огня на соседние ангары. Предварительно, на территории завода горят постройки, также сгорели несколько легковых автомобилей.
Ранее в одном из ангаров со стройматериалами в Новочебоксарске вспыхнул пожар. В работах по ликвидации возгорания принимали участие 36 человек и было задействовано 11 единиц техники.
Как передавало ИА Регнум, в феврале пожар произошел на складе с баллончиками с краской в Краснодаре ориентировочно на площади 1,2 тыс. кв. м. Огнеборцы успешно ликвидировали возгорание. Информации о пострадавших не поступало.
- В российский плен попал боец секретной бригады ВСУ
- Аракчи сказал, что США и Израиль виноваты в проблемах с нефтью
- Рост цен на нефть застал врасплох администрацию США — СМИ
- Названы победители Национального студенческого конкурса «Благоустрой!»
- Коды, дроны и ледоколы: как россиянки покоряют «неженские» профессии