В поселке Ильинка Ленинского района от дома был угнан автомобиль ВАЗ-21213. Сотрудники милиции установили подозреваемую в совершении кражи. Оказалось, что машину похитила девятнадцатилетняя девушка, проживающую в этом же поселке. Автомобиль возвращен хозяину.

За прошедшие сутки, по сообщению пресс-службы УВД, в области было зарегистрировано 25 преступлений, раскрыто 19. В Туле раскрыто 7 преступлений, зарегистрировано - 10. Накануне вечером в городскую больницу скорой помощи имени Ваныкина с территории дачного кооператива "Энергетик", расположенного около поселка Косая Гора, госпитализирован мужчина 1959 года рождения с проникающим ножевым ранением брюшной полости. По подозрению в совершении преступления следственно-оперативная группа задержала БОМЖа 1958 года рождения.

Сотрудники вневедомственной охраны на Красноармейском проспекте в областном центре задержали мужчину, гражданина Украины нигде не работающего. При проверке документов у него была изъята миграционная карта, имеющая признаки подделки.