В ДТП с микроавтобусом под Волгодонском погибли два человека
В ДТП с микроавтобусом под Волгодонском погибли два человека, шестеро пострадали
Волгодонск, Ростовская область, 4 ноября, 2025, 16:03 — ИА Регнум. Два человека погибли и еще шестеро пострадали в результате ДТП с микроавтобусом с детьми под Волгодонском в Ростовской области. Об этом 4 ноября сообщила представитель МВД РФ Ирина Волк.
Авария произошла вечером 3 ноября на 191-м километре автодороги Волгодонск — Ростов-на-Дону. В микроавтобусе ехала детская хоккейная команда.
«Произошла цепочка столкновений транспортных средств. В результате погибли два человека — водитель «Хендэ Солярис» (предполагаемый виновник аварии) и пассажир того же автомобиля. В медицинское учреждение обратились шесть юных хоккеистов. Им была оперативно оказана необходимая помощь», — написала Волк в своем Telegram-канале.
Сотрудники МВД продолжают проведение доследственной проверки. Поврежденные автомобили помещены на спецстоянку для проведения необходимых экспертиз.
25 октября в Самаре произошло ДТП с участием автобуса и легкового автомобиля. Пострадали восемь человек, в том числе дети. Попавший в аварию автобус перевозил детскую спортивную команду, которая возвращалась в Оренбургскую область с соревнований по спортивной аэробике.
- Удар по Одессе не является ответом на атаку на резиденцию Путина — эксперт
- Зеленский заболел после встречи с Трампом в США
- Жители Раменского и Жуковского остались без света из-за аварии
- От зерна до чашки: глава Torrefacto о выборе, вкусе и ценах на кофе
- Крамник подал иск против Международной шахматной федерации