Стало известно место похорон актера Романа Попова
Актер Роман Попов будет похоронен в Москве
Москва, 29 октября, 2025, 10:47 — ИА Регнум. Похороны скончавшегося накануне актера Романа Попова, который сыграл одну из главных ролей в сериале «Полицейский с Рублевки», состоятся в Москве. Об этом в среду, 29 октября, рассказал друг артиста, шоумен Оганес Григорян.
«(Похороны. — Прим. ред.) в Москве», — привело его слова «РИА Новости».
Дата похорон актера на данный момент неизвестна.
Ранее, 28 октября, Попов скончался на 41-м году жизни. Актер долго боролся с раком головного мозга, который выявили у него в 2018 году. В 2021 году артиста госпитализировали, и в 2025 году у него произошел рецидив. Болезнь вернулась в более агрессивной форме, из-за нее Попов частично потерял зрение.
Позднее в этот же день подруга семьи актера Наталья рассказала, что Роман Попов перед смертью не находился в коме, хотя и был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Она добавила, что у артиста началась ремиссия, и его готовились переводить в другую больницу для реабилитации.
Актер родился в 1985 году в Конотопе Сумской области и через два года его родители перебрались в Йошкар-Олу. Он выступал в КВН и разных юмористических шоу, а также являлся резидентом Comedy Club. Кроме этого, Попов сыграл роли более чем в 40 кинокартинах. Он снимался в таких фильмах, как «Каникулы президента», «Новогодний беспредел» и «Девушки бывают разные».
- Добровольская, Церетели, Талызина, Щедрин, Алентова... Они ушли в 2025-ом
- Актер Андрей Хорошев погиб на отдыхе, спасая человека
- Вице-президент Венесуэлы заявила, что страна не будет ничьей колонией
- Трамп не ожидает сложностей в отношениях с РФ из-за операции в Венесуэле
- Вице-президент Венесуэлы потребовала немедленного освобождения Мадуро