Николай Носков отменил часть концертов из-за плохого самочувствия
Москва, 12 декабря, 2025, 19:58 — ИА Регнум. Российский певец Николай Носков отменил часть концертов, которые были запланированы на этот, 2025 год из-за плохого самочувствия. Об этом 12 декабря сообщил организатор его концертов Александр Качан.
«В этом году практически все концерты были перенесены на следующий год либо отменены», — рассказал он ТАСС.
Качан уточнил, что перенесенные концерты должны пройти в 2026 году, если это позволит состояние здоровья певца.
Носков весной 2017 года перенес инсульт и долго восстанавливался. В июне 2019 года он вернулся на сцену.
Певец Александр Маршал, ранее выступавший с Носковым в рок-группе «Парк Горького», в июне 2022 года рассказал о последствиях инсульта у товарища. Его коллега помнит давние события, но забывает то, что было в ближайшее время.
В мае 2024 года Носкова госпитализировали с пневмонией, а также выявили проблемы с тромбом. Его выписали после трехнедельного лечения.
- Современный российский самолет Ил-114-300 завершил летные испытания
- Бактерии начали разъедать сердце москвича после похода к стоматологу
- Бывшего вице-премьера Алтайского края осудили за попытку хищения ₽36 млн
- Дмитриев высмеял эвфемизм «энергетического шока» в западных СМИ
- В России стартует прием заявок на конкурс «Лучший по профессии»