В Паттайе россиянка получила тяжелые переломы, влетев на байке в бордюр
Паттайя, Таиланд, 16 ноября, 2025, 10:07 — ИА Регнум. В Таиланде россиянка на мотоцикле влетела в бордюр и попала в больницу с тяжелыми переломами. Об этом 16 ноября сообщил Telegram-канал SHOT.
Дорожная авария произошла 14 ноября в Паттайе. 27-летняя Ксения ехала на мотоцикле Kawasaki-125. Женщина ударилась о бордюр, когда пыталась уйти от столкновения с тележкой, в которой продают еду.
Мотоциклистку увезли на скорой в больницу с многочисленными переломами рук и лицевых костей. Также у нее диагностировали закрытую черепно-мозговую травму. Состояние пациентки тяжелое и ей требуется постоянная вентиляция легких.
Водительскую страховку россиянка не оформляла. На лечение ей требуется около 250 тыс. рублей.
Ранее житель Челябинской области остался без ноги в результате дорожной аварии в Таиланде. Мужчина на мотоцикле столкнулся с двигавшимся навстречу грузовиком. Он также получил переломы шейных позвонков со смещением, ключицы и нескольких ребер. Какое-то время пациент находился в коме, но затем пришел в себя. Семья потратила на транспортировку челябинца в Россию порядка 700 тыс. рублей.
- Российские войска полностью освободили Луганскую Народную Республику
- Маньяк-сатанист*, отрезавший головы, освободился и хочет стать монахом
- Женщина, первой встретившая Гагарина на Земле, умерла за день в больнице
- Первый пациент получил российскую персонализированную вакцину от рака
- В России стартует прием заявок на конкурс «Лучший по профессии»