В Выборге девушка влетела на автомобиле в беседку заведения «Шашлычный двор». Об этом 3 ноября сообщил телеканал 78.ru, прикрепив соответствующее видео.

Кадр из видео

«Девушка влетела в беседку заведения «Шашлычный двор», от удара иномарки один диванчик пробил стену и вылетел наружу», — говорится в сообщении.

При этом, по данным телеканала, в момент инцидента внутри посетителей не было, поэтому никто не пострадал. По предварительной информации, девушка перепутала педали.

На кадрах видно, как автомобиль стоит внутри летней беседки заведения, вокруг разбросаны щепки.

undefined

30 октября в Новых Ватутинках на юге Новой Москвы внедорожник въехал в стеклянную стену торгового центра «Лайнер». Пожилая женщина, находившаяся за рулем, перепутала педали. При этом никто из посетителей торгового центра в результате инцидента не пострадал.

27 октября в городе Ревда Свердловской области «Лада» протаранила продуктовый магазин, сбив при этом трех девочек. Две из них скончались на месте. Водитель автомобиля находился в состоянии алкогольного опьянения.