В Ухте временно ограничили работу аэропорта
Росавиация временно ограничила работу аэропорта в Ухте
Ухта, Коми, 25 октября, 2025, 12:30 — ИА Регнум. Временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов введены в аэропорту Ухты. Об этом 25 октября сообщил представитель Росавиации Артем Кореняко.
«Аэропорт Ухты. Введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов», — написал он в Telegram-канале.
Соответствующие меры необходимы для обеспечения безопасности полетов, уточнил представитель ведомства.
В ночь на 25 октября в аэропортах Волгограда, Геленджика и Ярославля вводили временные ограничения на полеты. Также обслуживание рейсов вечером 24 октября приостановили в аэропорту Калуги. Воздушная гавань была открыта в 11:15 следующего дня.
Кроме того, с начала суток 24 октября Росавиация приостанавливала работу в аэропортах Волгограда, Геленджика и Краснодара.
- Добровольская, Церетели, Талызина, Щедрин, Алентова... Они ушли в 2025-ом
- На Западе заявили о катастрофической ситуации с энергетикой в Киеве
- Посол Мирошник: ВСУ расстреляли 130 жителей Селидово — 1417-й день СВО
- В Бразилии поймали 160-килограммовую рыбу, способную дышать воздухом
- ВС РФ уничтожили две боевые группы нацгвардии Украины «Хартия» у Липцов