В Татарстане при столкновении автомобилей погибли мужчина и двое детей. Об этом 11 октября сообщила пресс-служба республиканской прокуратуры.

Прокуратура Республики Татарстан

Авария произошла примерно в 14:30 на 27-м км автодороги Псеево — Крынды. Водитель легкового авто Volkswagen Polo выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем «Валдай».

«В результате ДТП водитель легкового автомобиля и два пассажира (мальчики 2012 г. р. и 2007 г. р.) скончались», — сообщили в региональной прокуратуре.

7 октября в Ижевске столкнулись три легковые автомобиля и автобус. Погибли водитель легковушки и три пешехода.

5 октября в Махачкале водитель внедорожника при выполнении разворота протаранил легковой автомобиль. В результате аварии пострадали три человека. Водителя Volkswagen Polo и двух 18-летних пассажирок с различными телесными повреждениями доставили в больницу.

Ранее семья из четырех человек, включая четырехлетнюю девочку, погибла при столкновении автомобиля Kia Rio с трактором на 28-м км автодороги Талица — Бутка в Свердловской области. Водитель трактора МТЗ-82 без государственной регистрации выехал на встречную полосу, где столкнулся с легковушкой.