Родственники невесты убили жениха в ходе спора из-за музыки на свадебной церемонии в городе Гхазипур в индийском штат Уттар-Прадеш. Об этом сообщило издание News9Live.

Unsplash

Уточняется, что во время традиционного шествия с музыкой находившаяся в состоянии алкогольного опьянения родня невесты начала спорить с диджеем из-за музыки. Отец жениха пытался успокоить спорящих, однако те набросились на него с палками.

После этого жених по имени Ракеш Рама вступился за отца и вмешался в драку, получил удар по голове и позднее скончался. Полиция уже задержала нанесшего мужчине смертельный удар.

Как сообщало ИА Регнум, в октябре 2023 года гость на свадьбе в Коченевском районе Новосибирской области напал с холодным оружием на жениха. Последний позднее скончался от полученных ран в районной больнице.

По данным следователей, инцидент произошел между односельчанами, которые находились в состоянии алкогольного опьянения.