«Авангард» проиграл «Автомобилисту» в Екатеринбурге — фоторепортаж
11 сентября 2022
В Екатеринбурге местный хоккейный клуб «Автомобилист» одержал очередную победу. Он обыграл хоккеистов клуба «Авангард» из Омска.
Игра проводилась 11 сентября в комплексе «Уралец». Счёт составил 4:2.
Напомним, серия игр проходит в рамках регулярного матча КХЛ.
Читайте также
- Дроны ВСУ 1,5 часа блокировали эвакуацию белорусского автобуса под Брянском
- Два человека погибли от отравления после праздника в Солнечногорске
- Стала известна причина отравления людей на празднике в Солнечногорске
- ИИ и биомедицина: как новые технологии меняют российские больницы
- В России отмечают День молодёжи