«Зенит» разгромил «Арсенал» в матче РПЛ — фоторепортаж
Санкт-петербургский «Зенит» разгромил тульский «Арсенал» со счётом 3:0 в матче 22-го тура Тинькофф РПЛ. Встреча прошла на стадионе «Газпром-Арена» в Санкт-Петербурге.
Победу сине-бело-голубым принёс дубль Малкома и мяч в исполнении Юри Алберто.
«Хороший результат и по качеству неплохая игра. Можно и нужно было действовать острее в первом тайме, чуть-чуть структуру не всегда верно держали. И был момент во втором тайме, когда сбавили обороты, позволили сопернику сделать две-три опасные фланговые передачи», — прокомментировал победу главный тренер ФК «Зенит» Сергей Семак.
Таким образом, петербуржцы одержали победу и набрали три очка. Команда возглавляет турнирную таблицу Тинькофф РПЛ, набрав 48 очков после 22 игр. 3 апреля «Зенит» в гостях сыграет с «Сочи».
- Лавров рассказал о новых требованиях США к России после саммита на Аляске
- Четыре человека погибли в ДТП с двумя легковушками в Башкирии
- ВС России «Геранью» поразили электроподстанцию в Николаевской области
- Как российское здравоохранение наращивает кадровый потенциал
- В России стартует приемная кампания в вузы и колледжи