«Чикаго Блэкхоукс» одержал победу над «Анахайм Дакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счётом 7:3.

В первом периоде «Чикаго» вышел вперёд благодаря шайбам Патрика Шарпа, Алекса Дебринкэта и Брэндона Саада.

Во втором периоде в составе «Чикаго» ещё дважды отличился Алекс Дебринкэт, оформивший хет-трик, а также российский нападающий Артём Анисимов, шайба которого в итоге оказалась победной. В составе «Анахайма» шайбы забросили Яков Сильверберг и Крис Вагнер.

В третьем отрезке матча команды обменялись заброшенными шайбами. На гол Криса Вагнера, который оформил дубль, «Чикаго» ответил шайбой Ника Шмальца.

На сегодняшний день «Чикаго» занимает 14-е место в турнирной таблице НХЛ. В его активе 27 очков после 23 матчей. «Анахайм» находится на 24-м месте, у неё — 24 очка после 24 матчей.

«Чикаго Блэкхоукс» (Чикаго) — «Анахайм Дакс» (Анахайм) — 7:3 (3:0, 3:2, 1:1)