Президент России Владимир Путин провел совещание с постоянными членами Совета безопасности, в ходе которого обсуждались вопросы внешней политики. Об этом 19 июня сообщила пресс-служба Кремля.

Вячеслав Прокофьев/РИА Новости

Согласно сообщению, глава государства провел оперативное совещание по видеосвязи. С докладом по одному из направлений внешней политики выступил министр иностранных дел Сергей Лавров.

Кроме того, в совещании приняли участие премьер-министр Михаил Мишустин, председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, председатель Госдумы Вячеслав Володин, секретарь СБ Сергей Шойгу, зампредседателя СБ Дмитрий Медведев и другие.

undefined

Прошлое совещание с постоянными членами Совета безопасности Путин проводил 11 июня. Основной темой тогда стали дополнительные меры обеспечения общественной безопасности на предстоящих выборах в Госдуму. С докладом по теме совещания выступил глава МВД Владимир Колокольцев.