Зарезавшего насмерть жену в Домодедове арестовали
Домодедово, Московская область, 14 июня, 2026, 14:15 — ИА Регнум. Жителя Домодедово Михаила Корышева, который насмерть зарезал жену Дарью, отправили под арест. Об этом 14 июня сообщили в пресс-службе прокуратуры Московской области.
Ему предъявили обвинения по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»). Корышев признал вину в полном объеме, отказавшись давать показания.
«Судом, с учетом позиции представителя Домодедовской городской прокуратуры, обвиняемому избрана меру пресечения в виде заключения под стражу», — сообщила прокуратура в своем Telegram-канале.
Убийство произошло 12 июня в микрорайоне Западный. Корышев с женой находились дома. Мужчина был пьян. Во время ссоры с женой он несколько раз ударил ее ножом в грудь. Дарья скончалась на месте. Ее тело нашли в запертой квартире.
Женщина работала начальницей информационно-справочного отдела местной больницы. В семье остались трое детей. Корышева неоднократно привлекали к ответственности за наркотики. Как рассказал сын Дарья от первого брака, она хотела развестись с Корышевым, но не успела.
- На подлете к Москве силы ПВО уничтожили 10 украинских беспилотников
- В Британии суд оставил под стражей капитана танкера Smyrtos
- В Ингушетии неизвестные накормили медвежонка в зоопарке снюсом
- Елисейский дворец снова взял российский трек «Капибара» для видео с G7
- Названы первые победители финала чемпионата «Профессионалы» в 2026 году